Subasta 0016L, Lote # 54
Maru Moncayo.
"Un nuevo amanecer".
Firmado y Fechado ´86.
Grabado 20/100
Enamarcado.
Detalles de conservación.
49 x 40 cm.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |